Медиаконвертеры SFP модули

Медиаконвертеры SFP модули

 1 USD

 Алматы| 22 Апреля 2015 09:10| №: 1745093| Просмотров: 0 |«предыдущее  следующее»  к списку объявлений
 
 
 
Медиаконвертеры
1.10M/100M Single Fiber External 20km @175CH Chip
2.1/100M SFP Media Converter (w/o SFP module
3.10/100/1000M SFP Media Converter (w/o SFP module)
SFP модули
1. 1.25G BIDISFP Transceiver 1310/1550nm 3KM-FP/PIN
2. 1.25G BIDISFP Transceiver 1310/1550nm 10KM-DFB/PIN
3. 1.25G BIDISFP Transceiver 1310/1550nm 20KM-DFB/PIN

Контактные данные
Автор: Dulat
телефон: +8 6 155 07529521
при звонке не забывайте,пожалуйста, сообщать, что вы нашли данное объявление на сайте БезГазет
цена: 1
вид: другое
Постоянная ссылка на данное объявление:
Отправить ссылку по email
 
 

 



Отметить объявление как

 
 
главная  |  О проекте  |  Реклама на БезГазет  |  Работа на БезГазет  |  Условия использования сайта BEZGAZET.KZ  |  часто задаваемые вопросы  |   |  © Доска объявлений БезГазет